loader image

САЙТ УЧАСТНИКА: ID 043178
РПО «АРГО» Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 144/4

Бесплатные вебинары АРГО

Обучение сетевому маркетингу

Никогда и никому не платите деньги за обучение и различные тренинги по сетевому маркетингу. Как бы красиво их не презентовали. В основном они не оправдывают ожидания, и вы просто теряете деньги и своё драгоценное время.

К тому же сегодня в Интернете очень много информации в свободном доступе, изучив которую вы научитесь делать этот бизнес. Но как вам не потеряться в потоке всей информации, которая не структурирована? Как понять, что уже устарело, а что не работает? Без опытного наставника, показывающего верный путь, новичок, пришедший в нашу индустрию, очень быстро перегружается ненужными знаниями и теряет энергетику.

Мы понимаем эту проблему и постарались сделать обучение бизнесу в МЛМ максимально интересным, эффективным и, главное, доступным всем. Мы следим за актуальностью информации и периодически обновляем учебный материал.

Книга Роберта Кийосаки 

«Богатый папа, бедный папа»

Это одна из лучших книг в мире, в которой раскрываются правила управления деньгами и финансовой грамотности.
Мечтаете о финансовой свободе? Эта книга поможет встать на правильный путь и даст новые идеи. В первую очередь важно не то, сколько зарабатываете, а то, как правильно используете возможности и управляете деньгами.
Книги такого плана буквально могу изменить жизнь!
Роберт Кийосаки — мультимиллионер, один из наиболее известных авторов книг по бизнесу, создатель семинаров и игр, обучающих финансовой грамотности. Основой его советов выступает личный опыт в построении бизнеса с нуля, преодоления финансового краха, понимания своих целей и места в жизни и в системе распределения финансовых благ.

  Книга Роберта Кийосаки

Думай и богатей

Если Вы хотите узнать, как преодолеть все преграды и обрести успех, прочитайте эту замечательную книгу. Многие годы она была бестселлером в США и выдержала там 42 издания. Но и до сих пор книга Наполеона Хилла потрясает жизненной энергией. В ней Вы найдете четкий план того, как преуспеть в жизни. А это пригодится Вам в любом деле.

Книга состоит из предисловия и 15 глав, и рассчитана на самый широкий круг читателей.

САЙТ УЧАСТНИКА «АРГО» ID: 043178

Данный сайт принадлежит участникам компании АРГО и не является официальным сайтом компании.
Сайт создан командой предпринимателей для размещения информационных материалов.
Copyright © 2022 РПО АРГО В КРАСНОДАРЕ, ул. им. 40-Летия Победы, 144/4

САЙТ УЧАСТНИКА «АРГО» ID: 043178

Данный сайт принадлежит участникам компании «АРГО»
и не является официальным сайтом компании.
Сайт создан командой предпринимателей для размещения информационных материалов.
Copyright © 2022 РПО АРГО В КРАСНОДАРЕ
ул. им. 40-Летия Победы, 144/4

Введите текст заголовка