loader image

САЙТ УЧАСТНИКА: ID 043178
РПО «АРГО» Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 144/4

Статьи

ИММУНИТЕТ И КОРОНАВИРУС

Последние два года вся наша жизнь крутится вокруг нового вируса, и той болезни, которую он вызывает, и которая так страшит человечество COVID-19. Хотя это далеко не первая эпидемия в истории человечества, но современная эпоха быстрого обмена информацией внесла свои коррективы в развитие этого процесса.

Теперь мы все точно знаем, что такое иммунитет, и как он может повлиять на возможное развитие этой болезни. Иммунная система помогает организму бороться с различными заболеваниями. За более чем полтора века развития науки иммунологии было получено множество данных, как управлять иммунитетом: укреплять его (иммуностимуляция) или подавлять (иммуносупрессия).

Но те химические препараты, которые была разработаны, к великому сожалению, не были лишены побочных эффектов!

 

Но ведь природа давно позаботилась о человеке, дав ему универсальное «оружие» в виде тех бактерий, которые обитают в его организме, и окружив его огромным количеством адаптогенов и природных антибиотиков растительного происхождения.

Сегодня как никогда важно заботиться о своей микрофлоре! Это основа нашего иммунитета и наш основной защитник от тяжелых заболеваний, вызванных вирусами и патогенными бактериями.

Нормальная микрофлора позволяет обеспечивать не только иммунитет, но адекватный обмен веществ, усвоение и синтез витаминов, синтез гормонов, выведение токсинов и контроль наших эмоций!

Современное понимание природы естественного поддержания иммунитета основывается на принципах Фитосанации, Детоксикации и Фитооптимизации, способствующей достижению оптимального уровня защитных сил организма.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

САЙТ УЧАСТНИКА «АРГО» ID: 043178

Данный сайт принадлежит участникам компании АРГО и не является официальным сайтом компании.
Сайт создан командой предпринимателей для размещения информационных материалов.
Copyright © 2022 РПО АРГО В КРАСНОДАРЕ, ул. им. 40-Летия Победы, 144/4

САЙТ УЧАСТНИКА «АРГО» ID: 043178

Данный сайт принадлежит участникам компании «АРГО»
и не является официальным сайтом компании.
Сайт создан командой предпринимателей для размещения информационных материалов.
Copyright © 2022 РПО АРГО В КРАСНОДАРЕ
ул. им. 40-Летия Победы, 144/4