loader image

САЙТ УЧАСТНИКА: ID 043178
РПО «АРГО» Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 144/4

Справочник АРГО

Мы создали базу с ответами на вопросы по работе с компанией Арго. Все статьи удобно разделены на разделы.
Выберете интересующий Вас вопрос и нажмите на ссылку. 

Принцип работы компании АРГО

«Аргонавты» — так традиционно принято называть участников нашего проекта. Это, прежде всего, команда единомышленников.

Не стремление к заработку любой ценой, не религиозные или национальные признаки и не стремление к власти объединяют этих людей. Они вместе, благодаря общим идеалам и потребностям более высокого духовного и интеллектуального уровня. 

Сообщество аргонавтов, как любое социальное сообщество такого масштаба, находится в постоянной и положительной трансформации, ищет новые способы реализации своих потребностей и потенциала. 

Жизнь учит нас эволюционировать

Этот стремительный и неумолимый процесс не оставляет выбора – нужно или меняться, или занимать место на пыльном складе истории. 

С самого начала работы АРГО заняла достойную нишу честной и справедливой компании. только качественная и безопасная продукция для здоровья, только прозрачный и честный принцип формирования структур, справедливая система бонусов и вознаграждений – вот те простые, но обязательные к соблюдению правила, создавшие огромный и уникальный социум аргонавтов. В АРГО два с половиной миллиона участников и с каждым днем, месяцем, годом это число растет, образуя целое виртуальное государство, размер которого превышает население европейской страны вроде Словении или Македонии, Латвии или кипра. 

Мы не стремимся навязывать всем физическое оздоровление, стремление к материальному или общественному признанию, но все те, кто ищет успех и здоровье всегда обретут его вместе с АРГО. В едином пространстве, в единой команде, на одной территории, не обозначенной на карте, но существующей в реальности. 

Территория АРГО — пространство успеха, физического, духовного и нравственного здоровья. Территория изменений — не легковесных и необдуманных перемен, но спланированного развития, интенсивного роста и стремительного прогресса. Это место позитивных изменений.

Девиз АРГО: «Здоровье и успех!»

САЙТ УЧАСТНИКА «АРГО» ID: 043178

Данный сайт принадлежит участникам компании АРГО и не является официальным сайтом компании.
Сайт создан командой предпринимателей для размещения информационных материалов.
Copyright © 2022 РПО АРГО В КРАСНОДАРЕ, ул. им. 40-Летия Победы, 144/4

САЙТ УЧАСТНИКА «АРГО» ID: 043178

Данный сайт принадлежит участникам компании «АРГО»
и не является официальным сайтом компании.
Сайт создан командой предпринимателей для размещения информационных материалов.
Copyright © 2022 РПО АРГО В КРАСНОДАРЕ
ул. им. 40-Летия Победы, 144/4